КонсультацииАрхив

Как исправить ситуацию с ежедневными истериками ребёнка (2 года)?

25 июл. 2019
Марина Алб
Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать ребенку сейчас 2 года, проходили лечение зубов, постоянный стресс. Потом отучали от груди, но в итоге не смогли отучить и сейчас ребенок истерит целыми
Днями просит грудь. Как исправить ситуацию, истерики каждый день???

27 июл. 2019
Марина, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!