КонсультацииАрхив

Неуверенность в себе. Морально устала от своей работы, она мне не нравится, платят мало

09 апр. 2019
Mandarinka37
Здравствуйте, у меня такая проблема, на работе 1 директор доводит чуть ли не до слез, другой понимающий, эта работа очень не нравится платят мало, а орут на меня так что как будто я 100000 получаю, проблема в том что я не могу собраться и сказать что я хочу уволиться, морально от этой работы очень устала всегда потыкают ты то забыла, это не так сделала, помогите пожалуйста собраться с мыслями и все таки найти в себе силы и уволиться

09 апр. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Из того что Вы рассказываете, ситуация неприятная, но решаемая. Возможно у Вас проблема сниженной самооценки, это мешает Вам устанавливать границы и защитить себя и свое достоинство.
помогите пожалуйста собраться с мыслями и все таки найти в себе силы и уволиться
- если Вы уже практически доведены до кризиса, необходимо рассмотреть несколько вариантов решения проблемы, а Ваша задача обдумать и определиться.
Как Вы думаете, какие варианты есть?