КонсультацииАрхив

Страх неприятия, отвержения теми, с кем бы очень хотел общаться. Мне 18 лет, я студент

10 апр. 2019
MalininOleg
Здравствуйте! Меня зовут Олег, мне 18 лет, я студент. У меня серьёзная проблема с доверием к другим людям. Я необщительный, редко выхожу на контакт со своими одногруппниками в вузе. В школе была подобная ситуация, т к я был отличником, я часто был вне коллектива, не старался быть, считая, что я и без них справлюсь. Теперь, ситуация повторяется, я не могу... У меня просто нет опыта общения со своими сверстниками. И от этого испытываю очень сильные негативные чувства. Считаю, что меня не принимают, недооценивают, просто не хотят общаться... Хотя это не так! У меня сильный панический страх быть просто непринятым ими. И когда я нахожусь с ними рядом, или приходится общаться, разговаривать, я начинаю замыкаться. Такой страх у меня есть к тем, с кем я бы очень хотел общаться, быть нужным, помогать.

10 апр. 2019
Здравствуйте, Олег.
Вам нелегко. Вы пробовали как-то работать со своим страхом?
Условия консультации
1) Бесплатная консультация - это возможность получить информацию о том, что с Вами происходит и/или выразить чувства в эмпатическом сопровождении, прояснить первоначальный запрос, осознать бессознательные причины проблемы, наметить дальнейшую стратегию работы и цели.

2) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе.

3) Все бесплатные консультации являются публичными.

4) В любой момент Вы можете перейти к другому формату работы (платный, закрытый).

Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат не гарантирует проработки той или иной серьезной многолетней проблемы. Глубинная проработка и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной долгосрочной работе - очно или по скайпу.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!