КонсультацииАрхив

Не могу найти себя, не пойму, куда двигаться, ищу отговорки. Мне 18 лет

10 апр. 2019
RomSer
Здравствуй, меня зовут Роман, мне 18 лет, уже на протяжении пару месяцев, не могу найти себя... Не пойму куда я движусь... Вроде бы всё понимаю, что да как, а вот действовать не могу, постоянно отговорки. Хотя и это я понимаю, что отговорки нужно посылать... В общем...

10 апр. 2019
Здравствуйте, Роман.
Опишите подробней проблему, перед которой Вы оказались. Из Вашего текста я понял, что Вы хотите добиться определенной цели, но при этом у Вас не хватает внутренней энергии на ее достижение.