Я достаточно общительный человек, но я не считаю, что у меня есть друзья. Я всегда всех отталкиваю. Я боюсь. Этим летом и весной у меня начиналась депрессия, я не могла есть, засыпала только под утро на пару часов, мне всегда было страшно, трудно было дышать, белело в глазах, постоянно хотела спать, меня всегда тошнило и я не видела смысла не в чем, я нечего не хотела. Я считала, что в этом мире нету места для меня. Иногда срывалась и истерически рыдала часами.
Сейчас, меня снова перестало все интересовать. Я не знаю, как двигаться дальше и не понимаю зачем. Меня не устраивает все в этом мире. Особенно я. Я боюсь всех и всего. У меня появилось много фобий и я потеряла возможно чувствовать насыщенность и удовольствие. Меня все и всё раздражают. Я не могу найти место для себя. Ухожу с работы, у меня нету денег, но я не хочу двигаться дальше и вставать с кровати. Позавчера у меня началась паническая атака в автобусе, я начала падать в обморок. Потом в голове была лишь одна мысль «прыгнуть под машину» и я не могла думать ни о чем другом.
Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь с этим. Денег на врачей нету. А я, просто, устала от всего. Но, знаю, что должна двигаться дальше, но не могу заставить себя.