КонсультацииАпатия. Депрессия

Сильно переживаю расставание с любимым человеком. Мне 37 лет, в разводе

10 апр. 2019
АлВик
Мне 37 лет. Я в разводе. На данный момент сильно переживаю расставание с молодым человеком. Появились мысли о суициде. Это и пугает меня больше всего.

10 апр. 2019
АлВик, здравствуйте! Как могу обращаться к Вам? Сочувствую вашему состоянию! Расставаться с любимым это всегда очень больно.. Вы правильно поступили, обратившись за помощью. Готовы ли рассказать о том, что произошло?
10 апр. 2019
АлВик
Да, готова
11 апр. 2019
АлВик, как я могу к Вам обращаться? Расскажите, пожалуйста, подробнее о своих отношениях- с чего они начались, как развивались, что стало причиной расставания.

Алвик, для Вас еще актуальна консультация? Если Вы не продолжите ее, она будет закрыта в течение 3 дней.