КонсультацииАпатия. Депрессия

Тяжело переживаю расставание с мужчиной, не могу принять себя

23 февр. 2020
Лора

Три года назад попала в больницу, удалили тазобедренный сустав, плюс поставили вич. Из-за того что мало клеток не ставят имплант, так как плохо заживает и большой риск отторжения. Два месяца назад рассталась с мужчиной, так как он никак не хотел вести нормальный образ жизни, через два дня он сообщил, что нашёл другую, а сегодня, что жениться, хотя так же пьёт и употребляет наркотики. Я не могу принять себя, будущее не понятно. Расставание тоже не могу нормально перенести.