КонсультацииАпатия. Депрессия

Тяжело переживаю расставание с парнем, испытываю страх одиночества и слабость, будто у меня депрессия

12 авг. 2022
Полина
Переживаю развод, тяжело переживаю расставание с парнем, испытываю страх одиночества. Испытываю чувство слабости и нежелания всего, будто у меня депрессия. Конкретного вопроса не имею, просто хотелось бы выговориться и получить советы.

12 авг. 2022

Здравствуйте, Полина.

Слышу вашу боль. Хочется поддержать вас в этот сложный период.

Ознакомтесь, пожалуйста с условиями консультации. Если вас всё устраивает - напишите, и можем приступить к обсуждению.

12 авг. 2022
Полина

Хорошо, давайте пока так, скажите заранее сколько стоит у вас платная онлайн консультация?

12 авг. 2022

Стоимость консультации на данный момент 2200. Вы можете зайти ко мне в профиль кликнув на мое имя или фотографию и ознакомиться с условиями.

Полина, расскажите как вы сейчас?

Можете оценить свое состояние от 0 до 10, где 0-самое ужасное из возможных, а 10-самое великолепное?