КонсультацииАпатия. Депрессия

Тяжело переживаю расставание, бросил парень. У него всё отлично, а я не нахожу себе места

17 июл. 2019
Татьяна...ч
Бросил парень, прожили 4 года, моложе меня намного. Не хотела принимать изначально, но был настойчив. Полюбила, старалась устроить на работу, как с сыном.. В итоге наверное переборщила. Если люблю, выкладывают полностью. Мужики-охотники и когда добьются теряют интерес. Понимаю, осознаю. Теперь, когда ушел, не нахожу себе места, не ем, желудок болит, в постоянном депряснике. Закурила, стала забухивать, понимаю, что хуже делаю только себе. У него то все отлично, уехал в другой город, набрал кучу девушек в соц. Сетях. У нас был совместный бизнес, все забрал. Обидно, что доверилась, поверила, отдала. Как не сойти с ума, как пережить ьвсе это. С кем то не могу общаться, никто не привлекает.

17 июл. 2019
Татьяна, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.
17 июл. 2019
Татьяна...ч
Походу это афера, развод на бабки.

Согласна, если вы действительно поможете. Поверить в себя избавиться от переживаний.
17 июл. 2019
Походу это афера, развод на бабки.

Что Вы имеете ввиду?
17 июл. 2019
Татьяна...ч
Когда сверкают цыфры,"заплатите и мы вам поможем"А что в ответ-"верте в себя и вас все получится"...
17 июл. 2019
Когда сверкают цыфры,"заплатите и мы вам поможем"А что в ответ-"вертел в себя и вас все получится"..

Эта консультация бесплатная. Мы помогаем людям в свободное от основной работы и семьи время, чтобы поддержать тех, кто не имеет возможности оплатить наш труд, но очень нуждается в этом.
Тратить свое профессиональное время на тех, кто ищет лёгких путей решения своих запутанных тяжёлых проблем я не горю желанием. Это пустая трата времени.
Если Вы думаете, что за одну бесплатную консультацию Вы с лёгкостью выпархнете из своего болота, в котором Вы сейчас находитесь, то Вы глубоко ошибаетесь.
Вы годами делали для себя не корректные выборы, что привело Вас туда, где Вы находитесь. И сейчас Вы хотите за раз все исправить?
Очень наивно.
В Вашем случае необходима продолжительная терапия и это стоит Ваших денег и времени, сил и профессионализма терапевта.
Если Вы согласны на условия бесплатной консультации, а там прописано, в чем я могу Вам помочь, то мы можем продолжить.