Ваш вопрос: стоит ли поехать обратно, где были счастливы? А почему сами не едете, без одобрения? Продумали все возможные варианты развития ситуации?
09 янв. 2019
Катер и.
Добрый ночи. Сама не могу определиться правильно ли я поступаю. Желание поехать большое, варианты продумала вроде бы... Но в душе есть сомнения. Сердце хочет домой где тепло хорошо и уютно, а логически если подумать сейчас город в котором живу, здесь на много больше перспектив для будущего моей дочки..
Вам нужно разрешение? Попробуйте. Вы пишете, что и ребёнок хочет назад и Вам все не в радость в городе, как будто осталось что-то незавершенным в прошлом, верно? Так вернитесь и завершите для себя эту историю.
09 янв. 2019
Катер и.
А ведь вы верно мне ответили. Вот правильный ответ на мои сомнения и вопросы. Я долго не могла в себе найти этот ответ, ведь действительно у меня такое есть чувство, что как будто я там что то оставила. Видимо не до конца осознала и поняла что прошлое уже прошло.