КонсультацииАпатия. Депрессия

Проживаю сложное расставание с парнем, очень больно и пусто, до сих пор не могу поверить. У меня депрессия

18 сент. 2022
Вероника
Сложное расставание с парнем, не могу это принять, постоянные мысли об этом. Очень больно и пусто, я не верю до сих пор, что это произошло, хотя прошло около двух недель, я расстаюсь не в первые, но впервые не верю и так больно+ у меня уже третий год депрессия в осенние зимнее время, она вернулась сейчас и от этого ещё сложнее справиться.