КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессивное состояние. Мне очень сложно и не с кем поговорить

29 февр. 2020
Ника

Я очень хочу уйти из жизни и у меня есть план. В конце прошлого года лечилась в 20 больнице, но я не хочу больше туда. Работать с психологом сейчас тоже не могу, говорят что нужно поддержка лекарств. С одной стороны я принимаю таблетки (но не те что прописывали в больнице)- немного поддерживают сейчас, с другой каждый день анализирую как быстрее и лучше уйти. Мне очень сложно и я правда больше не хочу жить. Мне не с кем поговорить и принять правильное решение.

01 мар. 2020

Здравствуйте, Ника! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364