КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, эмоциональное истощение. Тяжело переживаю разрыв с парнем

02 сент. 2020
Юля
Мне 26 лет, у меня эмоциональное истощение, тупик, депрессия. Было много чего, но сложнее всего я переживаю разрыв с молодым человеком.

02 сент. 2020

Здравствуйте, Юлия! Расскажите побольше о ситуации - как долго продлились отношения с молодым человеком? Кто был инициатором расставания? По какой причине окончились отношения? Как давно вы расстались? Продолжаете ли общаться, переписываться, видеться уже после разрыва отношений?

Как давно возникла депрессия? Обращались ли Вы к врачу по поводу эмоционального истощения и депрессии? Принимаете ли какие-либо медикаменты?

Уточните, пожалуйста, какой именно помощи Вы ждете от заочной консультации с психологом? Что хотите получить в итоге этой консультации?