КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия и нежелание жить. Пропали все желания, переживаю за ребёнка

29 мар. 2021
Юлия
Мне кажется, у меня депрессия, все желания начали пропадать примерно год назад, сейчас уже дошло до базовых потребностей, и нежелания жить, а у меня маленький ребенок, страшно его оставить без матери...

21 апр. 2021

Юлия, здравствуйте. Увидела Ваш запрос в ранее заданных. Там прямо крик души, видно, как Вам тяжело в Вашем состоянии. Скажите, актуален ли сейчас запрос? Как на данный момент обстоят дела?