КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, апатия, тревожное состояние, нестабильное эмоциональное ощущение

02 янв. 2020
Дарья
Меня зовут Дарья, мне 20 лет и в свои 20 лет я ощущаю себя на 60, мне смешно и грустно одновременно. Но грустно больше, по всей видимости, раз я обращаюсь на сайт помощи психолога. Я не замужем, детей нет. Живу с мамой и с непониманием себя. Хочу навести порядок в голове и попрощаться с мыслями о прошло, спокойно засыпать и не мучиться с депрессивным состоянием от собственных мыслей, обожаю себя накручивать. Я, прежде всего, хочу понять себя и свои желания, но у меня не получается, из-за этого я злюсь и ругаюсь с близкими и для меня это тяжело, но справиться с агрессией я ее могу. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, ёклмн!

03 янв. 2020
Дарья, здравствуйте. С какого момента Вы перестали понимать чего хотите? Когда началось такое состояние? Что послужило причиной депрессивного состояния?