КонсультацииАпатия. Депрессия

Эмоционально выгораю, тяну на себе всю семью, апатия и депрессия

08 апр. 2024
Ирина
Мне 30 лет. Я не замужем, живу с мамой и младшими братом и сестрой, отца у нас нет, поэтому его заменила я. Жилья у нас своего нет поэтому мы снимаем квартиру, я облачиваю за квартиру, комуналку и на еду зарабатываю. Работаю каждый день без выходных без отпусков. Силы заканчиваются, дипрессия, аппатия, ничего не хочу людей видеть не хочу, себя видеть не могу, некрасивая, собой заниматься нет ни сил ни времени. От родных поддержки нет, поговорить не с кем.

10 апр. 2024

Ирина, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям консультации можете писать в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ