КонсультацииОтношения в парах

Девушка говорит, что не знает, как ко мне относится. Как её понять?

11 апр. 2019
Fedia
Девушка говорит что не знает как ко мне относится, хотя сама может написать и позвать гулять, говорит что скучает но при этом говорит что зря она все это делает т. к. не знает как ко мне относится.

22 апр. 2019
Fedia, здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться? Вам 19 лет?
Вы находитесь в отношениях с девушкой? Сколько девушке лет?
26 апр. 2019
Fedia
Илона Кокозова, Мне 20, ей 18, не в отношениях
26 апр. 2019
Как я могу к Вам обращаться?

?
Расскажите пожалуйста подробнее ситуацию. И конкретно, какой вопрос Вы хотели бы решить?
28 апр. 2019
Fedia
Илона Кокозова, Я Федя. Девушка говорит, что не знает, как ко мне относится. Как её понять? Хотелось бы помочь ей или хотя бы разобраться что происходит.
29 апр. 2019
Девушка говорит, что не знает, как ко мне относится.

Что это значит? Вы хотите отношений с ней? Она хочет отношений с вами?
16 мая 2019
Fedia
Илона Кокозова, я хочу отношений. И не совсем понятно действительно ли она хочет. Единственную причину называет, что боится что все плохо закончиться и поэтому не стоит начинать, как это понимать?
17 мая 2019
я хочу отношений. И не совсем понятно действительно ли она хочет. Единственную причину называет, что боится что все плохо закончиться и поэтому не стоит начинать, как это понимать?

Я думаю, если девушка говорит что не стоит начинать, значит она не готова или не хочет этих отношений.

Как Вы считаете, девушка которая хотела бы быть с Вами разве не сказала бы об этом прямо?
17 мая 2019
Fedia
Илона Кокозова, наверное Вы правы, а я просто живу в иллюзиях что можно что то исправить (
17 мая 2019
Илона Кокозова, наверное Вы правы, а я просто живу в иллюзиях что можно что то исправить (

К сожалению скорее всего так и есть. Я могу Вам чем то помочь?
17 мая 2019
Fedia
Илона Кокозова, а чем тут поможешь

Илона Кокозова, а какие еще могут быть варианты почему она так говорит?
18 мая 2019
а какие еще могут быть варианты почему она так говорит?

Вариантов больше быть не может, кроме того, что на данный момент она не готова и не хочет с Вами отношений.
Если я могу Вам помочь разобраться в причинах этого и о том как быть дальше, Вы можете открыть личную консультацию, либо бесплатно открыть новую тему в открытых Консультациях.