КонсультацииОтношения в парах

Хочу знать, как ко мне относится девушка. Простила ли меня любимая?

21 апр. 2018
Жанар
У меня вопрос, как относится ко мне мой любимый человечик?

21 апр. 2018
Жанар, здравствуйте!
Не зная Вашу девушку лично и обстоятельств Вашей ссоры, ответить на заданный Вами вопрос точно не представляется возможным.
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
21 апр. 2018
Жанар, странно, что вы обращаетесь сюда с таким вопросом. Спросите девушку, кто кроме нее может дать исчерпывающий ответ.
21 апр. 2018
Жанар
Ситуация такая, осенью 2017 года, я заболела и меня не принимала ни одна больница, я жила одна и ушла в себя, приехали родственники и жалобу написали на мою любимую женщину врача. После этого она со мной не идёт на контакт.

Я к ней подходила не один раз, а она мне "ВСЁ, МЫ ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ КАК ВРАЧ И ПАЦИЕНТ!" Буквально вчера меня выписали с больницы, я её видела и опять же подходила к ней. Она ни в какую, после этого написала ей в ватсап, но она не заблокировала меня. Она ещё говорила мне "давай не будем смешивать личное с лечением" что значит личное???
21 апр. 2018
Жанар, пациент и врач не должны находиться в иных отношениях, чем как врач и клиент. Вы пытаетесь выйти за пределы этих отношений, т. е. выстроить личные отношения. Если другой человек говорит вам "нет" следует принять это и не пытаться добиваться встреч и т. д.. Это может быть оценено как преследование.
21 апр. 2018
Жанар
До этого инцидента у нас были личные отношения, я вижу, что человек по иному ко мне относится. Я вижу что она обижается, потому что она сама мне говорила, что я могла остановить это. На днях я ей написала в ватсап, сказала всё то, что не могла ей с глазу на глаз сказать, после этого она начала со мной здороваться, И более мягко ко мне относится. Раз она меня не заблокировала, значит не обижается?
21 апр. 2018
Жанар, в чем заключались ваши личные отношения?
21 апр. 2018
Жанар
Светлана Дьяченко Я к ней подходила не один раз, а она мне "ВСЁ, МЫ ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ КАК ВРАЧ И ПАЦИЕНТ!" Буквально вчера меня выписали с больницы, я её видела и опять же подходила к ней. Она ни в какую, после этого написала ей в ватсап, но она не заблокировала меня. Она ещё говорила мне "давай не будем смешивать личное с лечением" что значит личное?

Много в чем.
21 апр. 2018
Жанар, а зачем вам отношения кроме как врач и пациент?
21 апр. 2018
Жанар
Я люблю этого человека, для меня этот человечик очень дорог. Вот что я, ей написала.
21 апр. 2018
Вы состояли в любовных отношениях? Вы написали "простила ли меня любимая?" Фраза воспринимается достаточно однозначно.
21 апр. 2018
Жанар
Н. В.! Прочитайте пожалуйста, услышьте меня пожалуйста. Я с глазу на глаз не могу объяснить, но я Вас очень прошу прочитать и понять меня. Я выросла и повзрослела на Ваших глазах, я даю сейчас отчет своим деяниям. В жизни бывают разные ситуации. Вот такая со мной ситуация получилась, что меня прижало конкретно, видимо организм устал. Я на тот момент жила одна, я ушла в себя, я просто устала от боли и была готова к тому, что распрощаюсь с жизнью. ДА, мне было очень тяжело и морально и физический, но у меня даже в мыслях не возникало, кому-либо жаловаться на то, что меня не берут ни в одну больницу. Я никогда из родственников или друзей никому не жаловалась, на своё самочувствие или здоровье, это мой крест и мне его нести. Я не хотела, чтобы меня кто-то видел в таком состоянии. Я не выходила на связь ни с кем. Но потом приехали родственники и мама, получился вот такой неприятный инцидент. Я Вам клянусь, что в этом нет моего участия, я слышала, как они на кухне разговаривали, но я была против, поэтому при мне они не вели такие разговоры, но меня никто не слышал. В этом инциденте моя совесть, перед Вами и перед Богом чиста. Вы всегда были для меня очень важным и светлым человеком, и это до сих пор так и есть. Мы знаем друг друга 16 лет, никогда не относилась к Вам плохо, даже мыслей таких не было, и Вас благодарю за всё то, что всегда ко мне хорошо относились, я всё прекрасно понимаю, что Вы для меня делали, я ценю Ваше благородство и отношение ко мне. Я на всё готова, чтобы Вы меня простили, даже самое драгоценное, заберите жизнь мою, если я того заслужила. Мне всё равно на Ваших коллег и всех остальных, хотят или нет они со мной пересекаться, мне важны лично Вы Н. В. У меня такая пустота. Жжение в груди. Периодически льются слёзы, от непонимания и бессилия. Вы же знаете, что у меня к Вам особое отношение. Я на краю, нервы сдают. Тяжело очень, так хочется к Вам подойти и просто приобнять. Как бы не было, я приму любое Ваше решение. Возможно, для Вас я ничего не значу, но Вы для меня за 16 лет, значите очень многое. Если я Вам безразлична, Вы мне скажите пожалуйста в глаза и я больше никогда не подойду к Вам по личным вопросам. Но, Вы всё равно будете моим любимым человеком, до конца моих дней.

Я безумно люблю этого человека, и всегда она ко мне очень хорошо относилась, я подозреваю, что я была в любимчиках у неё. Не могу понять её обиду.
21 апр. 2018
Жанар, я так понимаю, что вы скорее пишите не мне, а для этой "девушки"? Она бывает на этом форуме и может прочитать ваше послание к ней?
Тогда я выхожу их этой темы. Ожидайте ответа от НВ.