КонсультацииОтношения в парах

Разозлила парня вопросом о том, как он ко мне относится

31 мар. 2020
Лилия
Сегодня спросила у своего парня, как он ко мне относится. На что он психанул, сказал что это очень глупый и тупой вопрос, он очень разозлился. Что мне делать?

31 мар. 2020
Лилия

Ну, а что мне делать?

31 мар. 2020

Лилия, а Вы спрашивали его почему этот вопрос кажется ему глупым и тупым? Вы ведь не просто так решили его задать. Видимо Вас что-то беспокоит в отношениях?

31 мар. 2020
Лилия

Он сказал что не хочет говорить, почему этот вопрос глупый и тупой. Что делать в этой ситуации

31 мар. 2020

Вы можете принять, что он не хочет обсуждать с Вами отношения и дальше гадать, как он к Вам относится или не принимать и задуматься о том, что в Ваших отношениях есть сложности с обсуждении личных тем. И если он не хочет говорить об этом, то как в целом он к Вам относится. Нужны ли Вам такие отношения.

Почему Вы задали ему этот вопрос?