КонсультацииАрхив

Страх смерти и преследования. Неконтролируемые приступы (истерика, слезы, паника). Как справиться?

11 апр. 2019
Белла5572
Доброй ночи. Моя проблема началась с того что у меня появился страх неожиданной смерти, появившийся в связи с рядом стрессовых ситуаций происходящих в моей жизни. Приступ возникает в любой стрессовой ситуации. Последней каплей была ситуация того что мой сотрудник позволил себе ударить меня (за что он не считает себя виноватым), после чего у меня происходят не контролируемые приступы (истерика слезы, паника). Я не могу с этим справиться.

11 апр. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
у меня появился страх неожиданной смерти, появившийся в связи с рядом стрессовых ситуаций
Расскажите подробнее пожалуйста, что предшествовало этому страху? Это важно, чтобы понять что происходит.