КонсультацииАрхив

Как вырваться из бесперспективных отношений? Понимаю, что зря надеюсь, но никто не нужен, кроме него

11 апр. 2019
EvilQueen
Познакомилась с молодым человеком в интернете. Сначала просто общались, но потом общение переросло из дружеского в любовь. Живет он в другом городе и меня никто не зовет. Длится все это 4 года. И головой я понимаю, что это больные отношения и ни к чему это не приведет, но душой-никто кроме него не нужен и лучше я не найду

11 апр. 2019
EvilQueen, здравствуйте, из Вашего сообщения я не совсем поняла, Вы встречались лично или ваши отношения развиваются только через интернет?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.