Вместе с этим я потеряла всех своих знакомых, потому что заперлась дома, чтобы справится со своим, на тот момент не лучшим состоянием, и в итоге у меня не осталось тех друзей/знакомых, которые были тогда.. Спасала работа, коллеги, родители... Они поддерживали, как могли, родители не напоминали мне о нем (хотя прошло уже 2, 5 года, про него не вспоминают, но вспоминают свадьбу), коллеги вытаскивали в кино, парки, чтобы я только не сидела дома-я выходила, но удовольствия ни какого мне этого не доставляло.
Через год, познакомиламь с нынешним молодым человеком, и вроде все должно быть хорошо, но у мамы нашли кистому, слава богу быстро врачи соориентировались и все прошло успешно, но после тех событий это тоже меня осадило.
Понимаете, что я помню себя ту, веселую, которой все интересно, которая не хочет сидеть дома, и пыталась все эти годы как то себя на это подписывать, искать что то новое, что может заинтересовать, но по сей день ничего не меняется, ни настроение (как было меланзоличное, так оно и осталось), ни интерес к чему то новому не просыпается, а к старым занятиям тем более, решила поменять работу, чтобы начать что то новое, так тоже не помогает, сейчас и работу я свою терпеть не могу и опять в поисках, к сексу вообще равнодушна, в ссорах с молодым человеком постоянно хочу сбежать куда подальше...
И опять таки я прихожу к безысходности...
познакомиламь с нынешним молодым человеком, и вроде все должно быть хорошо, но у мамы нашли кистому, слава богу быстро врачи соориентировались и все прошло успешно, но после тех событий это тоже меня осадило.Почему? Разве Ваши личные отношения с мужчиной должны зависить от болезни мамы?
решила поменять работу, чтобы начать что то новое, так тоже не помогает, сейчас и работу я свою терпеть не могу и опять в поисках,Вы правильно действуете, хотите взять жизнь под контроль, изменить ситуацию к лучшему. Если не получилось - пробуем еще, только надо разобраться что не устраивает в этой работе, чтобы найти то что будет радовать каждый день. Это важно, на работе мы проводим больше времени, чем дома, и лучше когда мы получаем от нее удовольствие. Вы довольны своей специальностью?
Родители наоборот, рады и не мешают мою личному счастью, они приняли и любят моего избранника. Хотя даже если бы и не устроил он бы из, я все равно была бы с ним, меня то устраивает) все таки моя жизнь)
хотя и переживания зашкаливали, он меня поддержал и поддерживает, давал выплакаться, отвлекаю и за это огромное ему спасибо, которое я неоднократно ему говорила).
не хочется секса, сама себя не устраиваю ни во внешности, ни в быту, да ни в чем (как будто неудачница какая то).. Часто психую (ругаюсь, истерю),
к сексу вообще равнодушна, в ссорах с молодым человеком постоянно хочу сбежать куда подальше...
И такое состояние у меня около 4-5лет... Что с этим делать? (Александра, смотрите как выступают эти три проблемы - сниженная самооценка и неудовлетворенность в сексуальных отношениях, неустойчивое раздраженное поведение и как следствие - потеря радости в жизни - все взаимосвязано.