КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя существующим человеком, а не живущим

09 мая 2017
Designer
Месяц назад потеряла смысл жизни, и стала как амеба, существовать, есть и спать:(

09 мая 2017
Designer, а что произошло месяц назад?
09 мая 2017
Designer
Admin, не помню, пыталась вспомнить и никак (
11 мая 2017
Здравствуйте. Так иногда бывает, психика накопила стресс и травмы, а потом дала сбой. При этом все болезненное вытеснено в бессознательное, его не вспомнить. Чтобы понять себя нужна проективная методика. Нарисуйте сначала две картинки цветом на А-4 "Я между" На первой будет метафора той жизни, чувств, событий, что были до потери смысла жизни. А вторая картинка будет изображать ваше нынешнее, потерянное состояние. Не торопитесь, когда будете творить. Выложите здесь и опишите свои чувства при рисовании. А потом продолжим.

Вы не ответили! Пропало желание разбираться или трудно выполнить задание? Если трудно, то что останавливает, какое чувство, ощущения в теле?
13 мая 2017
Олеся Веревкина
Designer, Анжелика Чумакова, тема потнята дважды, что запрещено правилами форума, поэтому тему закрываю.