Так было всегда. Женился. Завел детей лишь думая о том что это отвлечет меня. Так скажем хотел спрятать это где то далеко внутри себя.
Сейчас мне 30. Образ сформировался лет с 15. Просто с совершеннолетием все началось. Точнее перевоплощения. Сейчас живу один. Рос без родителей. С бабушкой. 2 мя сестрами. Младшими. И их родителями. Отношения были постоянно напряжены. Как и в обычных семьях из-за переходного возраста. Наличие вредных привычек и так далее. Меня устраивает образ. Но отношение близких мне людей действительно пугает. Возможно я бы и перевоплотил полностью свой образ жизни. Но не дает мне покоя отношение которое будет окружать меня после этого.
Сейчас, когда Вы читаете эти строчки, желание попробовать вернуть мужской образ возникает или нет?