КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоционально выгорела. Чувствую себя ничтожеством и совершенно никому не нужным человеком

09 апр. 2021
Анастасия
В последнее время со мной происходят совершенно непонятные мне вещи, вспышки агрессии, я чувствую себя ничтожество и совершенно никому не нужным человеком, к которому обращаются только с целью выгоды какой-либо, и я чувствую себя в нашей компании друзей лишней. Хочется чувствовать себя нужной и любимой, но мнение о самой себе не даёт мне возможности найти отношения, потому что, мне все время кажется, что я отвратительная и людям со мной будет не интересно, и я очень стесняюсь своей внешности, так как считаю, что она отпугивает противоположный пол. Я эмоционально уже выгорела...

11 апр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия конультации и можем начать работу.