КонсультацииАрхив

Как вернуть веру в жизнь? Ничего не хочу, устала. Недопонимание с друзьями, безответно влюблена

11 апр. 2019
Алина2110
Я чувствую себя плохо. Раньше я была жизнерадостным человекам, смотрела на жизнь с улыбкой, а сейчас ничего не хочу, устала от всего. Частые недопонимания с друзьями, влюблена в мальчика, у которого есть девушка.

04 мая 2019
Алина, здравствуйте, Вы написали о том, что с Вами происходит, но не написали ничего о причинах такого состояния, о том, что случилось в Вашей жизни за последнее время.
И Вы не написали ничего о том, чего бы Вам хотелось, какой поддержки Вы ожидаете в ходе консультации.
09 дек. 2019
Алина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.