КонсультацииАрхив

Замкнутый круг или моя жизнь в тупике. Влюблена безответно. Одиночество и никчёмность

11 июл. 2019
Богдана77
Здравствуйте! Мои проблемы начались с того, что я влюбилась, к сожалению безответно, это было первый раз и сейчас я уже 2 месяц чувствую себя очень ужасно, как овощ, ещё у меня начались опять панические атаки, я это дело начала заедать, с работой проблемы, сейчас не работаю, из-за чего себя виню, я поправилась, не могу остановиться есть, частые истерики за 2 месяца выхожу только на район в магазин, мне кажется я в тупике я ничего не знаю что делать, как жить, как с этим справится, как перестать думать об этом парне, как похудеть, найти новую работу или вернуться на старую, я что-то съем потом себя виню, мне кажется я такая слабовольная что не могу изменить свою жизнь и это край... Одиночество и никчемность

17 июл. 2019
Богдана, здравствуйте. Спасибо, что поделились Вашей ситуацией. Уточните, что именно Вы хотите разобрать на консультации. Какой результат ожидаете?