КонсультацииОтношения в парах

Собираюсь замуж, но есть небольшие проблемы с инициативой от мужчины. Как наладить интимную жизнь?

11 апр. 2019
Амина Медведева
Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком около года, подали заявление в загс, видимся не так часто, он приезжает ко мне раз в три месяца, бывает чаще, если получается, решили что настало время для детей. После последнего совместного отпуска появилась следующая проблема: человек никогда не соблазняет меня сам, а ждёт только того, что я проявлю инициативу. Из-за этого очень мало секса и у меня пропадает желание. Он достаточно крупного телосложения, возможно переживает за свое тело и не хочет никого заставлять, а мне хочется, чтобы не только я проявляла инициативу, но и он. Хотя, я понимаю, что с моей стороны возможны отказы и отсутствие желания в определённые моменты. В его голове как будто сидит принцип, не хочешь, заставлять и пытаться сам я не буду, и это касается и ссор, он считает что бегать за девушкой это не для него. Всегда говорит нежные слова, говорит что любит, но чуть что, вспыхивает как спичка и может наговорить гадости. Я немного переживаю, перед заключением брака, понимаю что люди вряд ли меняются, но может с моей стороны можно изменить подход и как-то помочь нам двоим меньше ссориться по пустякам и наладить интимную жизнь. Спасибо

11 апр. 2019
Добрый день. Вы встречаетесь год. За год встречались в реальности 4 раза. Так?
11 апр. 2019
Амина Медведева
В общей сложности около 7 раз, из них 3 по две недели, остальные от двух дней до недели.
12 апр. 2019
То есть опыта совместного быта и проживания длительного нет. Вы планируете с этим справляться в процессе беременности рождения ребенка? Вы смелый и сильный человек.