КонсультацииЗависимые отношения

Раздражаю будущего мужа. Как себя вести с ним? Может, это притирка?

11 апр. 2019
Любовь14031991
Я прямо таки чувствую, что раздражаю своего будущего мужа! Я пишу ему милые и ободряющие сообщения, а он их даже не читает‍♀️ И вообще, дома. Я понимаю, такое состояние иногда бывает, сама могу испытывать такие моменты. Не знаю как вести себя и как быть. Не трогать? Мне кажется, что он уже передумал и свадьбу никакую не хочет. Что бесится только от того, что уже не сдать назад. Ведь родители ждут свадьбу. Мы очень мало времени вместе, может это притирка?

11 апр. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?

Ведь родители ждут свадьбу. Мы очень мало времени вместе

Когда должна быть свадьба?
Сколько времени вы вместе?
Сколько лет мужчине?
Это будет первый брак и у Вас, и у него?
11 апр. 2019
Любовь14031991
Любовь

Ему 38, мне 28. У него уже был брак, у меня нет. Вместе мы пол года, свадьба 7 сентября! Он на больших эмоциях сделал предложение, загс и все дела. Сейчас остыл, много забот. Ему будто бы не до меня. И не до свадьбы! Я разговариваю, задаю вопросы. Он от этого злится ещё больше. Но, говорит что любит, что свадьбу хочет, что я ему нужна. Только мне кажется, что боится признаться, что поторопился... Жалеет меня! Я очень ранимая. И это его тоже бесит)))

Я не могу не писать... Для меня прям ломает.
11 апр. 2019

Попробуйте писать мне всё, что хотелось бы написать ему. Если мужчине не нравятся милые сообщения (а он вполне может не быть романтиком), то он как минимум отдохнёт от сообщений. Возможно, поинтересуется: почему Вы перестали писать.

Любовь! Уточните, пожалуйста, Вы работаете? Как проходит Ваш день?
У Вас много свободного времени, чтобы писать сообщения?
Как часто Вы их пишите: сколько раз в день, в неделю?
О чём пишите? Сообщения предполагают, что должен быть ответ?
11 апр. 2019
Любовь14031991
Все логично, он много работает, поэтому просто не может быть на связи 24/7. Я работаю, постоянно пытаюсь себя чем-то занять, только вот руки делают, а голова вся в мыслях. (Не любит, не скучает, не думает обо мне, хочет кого-то на стороне, общается с кем-то кто лучше) вот я и пытаюсь о себе напоминать. Пришлю фото, смогу как настроение, как дела... Иногда и по делу пишу, но чаще просто для привлечения внимания. По 5-7 раз в день точно пишу (((я знаю, моя проблема в том, что весь мир мой вокруг него. Он просто спокоен и не боится потерять... В общем просто выношу ему мозг просто от того, что в моей голове бардак

Спрошу *
11 апр. 2019
Какой вопрос Вы хотите обсудить со мной?
Какой результат ожидаете от этой консультации?
11 апр. 2019
Любовь14031991
Мне нужна серьезная психологическая помощь, я это знаю, сюда переодически пишу тогда, когда сил справится самой уже нет)) и когда фрирайтинг уже не даёт результата) мы можем перейти с Вами в личную беседу? Консультацию? Мне просто нужно говорить о таких вещах. Рассказывать свои переживания. Я плохо отношусь к себе, не ценю себя. Не люблю даже, наверное. Вот и придумываю, что он тоже не очень то меня любит. Пытаюсь быть лучше, ломая себя и делая себе то только хуже. В общем говорю же... Каша в голове
11 апр. 2019
Хорошо, Любовь, поняла. Сейчас я выставлю Вам счёт и сразу после оплаты мы перейдём в личную беседу.