КонсультацииАрхив

Меня хотят отчислить. Об этом узнали родители. Как поступить с учёбой? Мне 18 лет

11 апр. 2019
DualMax
Здравствуйте, у меня есть проблемы с учебой, мне 18 лет. Собираются отчислять и я не знаю как лучше поступить. В каком то смысле я не хочу учится, мне кажется что это не мое, и мне страшно появляться в учебном заведении. Ещё и родители узнали обо всем.

12 апр. 2019
Здравствуйте. Готова с вами поговорить.
В каком то смысле я не хочу учится, мне кажется что это не мое,

Поясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду? Учиться - это не ваше? Или учиться в конкретном учебном заведении - это не ваше? Чего бы хотели вы?
Ещё и родители узнали обо всем.

С родтелями вы говорили об этом?