КонсультацииАрхив

Проблемы с учебой. Думаю о суидиде каждый месяц, позорно будет, если меня отчислят. Мне 18 лет

22 мая 2019
Меня зовут Яна
Здравствуйте, меня зовут Яна. Мне 18, я учусь университете. Мои родители умерли когда я была маленькой, меня вырастили бабушка с дедушкой. Я уехала далеко от дома, ещё в начале года я разочаровалась в учебе и местных людях, здесь у меня нет друзей. Начала пропускать учебу, первую сессию сдала. Но остались долги. Во мне проблема, я тяжелая на подъем. Не хочу идти куда-то если меня там не ждут. Главная проблема в том, что осталось совсем мало до окончания учебы, а я не успеваю закрыть долги. И ещё я боюсь проеподавателей, это началось ещё в школе, когда на меня давила классная руководительница. Не знаю что делать... Думаю о суидиде каждый месяц, для меня позорно будет если меня отчислят да и родным не легко...

22 мая 2019
Меня зовут Яна, Яна, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).