КонсультацииАрхив

Люди меня не понимают. Думаю, что убью себя летом. Мысли о суициде

13 мая 2019
Алдоррртт
Здраствуйте. Меня зовут Айдана и я очень сильно люблю животных. Я живу в районе. Но случилось что то странное. У меня был котёнок девочка. Котенок мальчик 2 песика. Потом одного мальчика забрали один щенок умер, а одного украли. Осталась у меня одна кошка. Мне казалось что 2018 год я провела отлично. Потом моя мама записалась в одну школу. Которая находится в другом городе. А я поехала в лагерь. Тогда моя кошка была беременной. Когда я вернулась она родилась двух котят. Я любила их ужассно. Но потом мой папа сказал что мы их не оставим. Было больно. Папа говорил я могу к ним ходить когда захочу но это не правда. У меня так болит душа что я не могу. Оставили мы одного котенка. Ну а потом уехала мама. Я жуткс устала убирать, делать уроки, соскучилась по маме, и ище это. Короче это стала еще одной причиной моей депресий Мне до сих пор и тогда казалось что всё это не пройсходит со мной. Все было так странно. Как будто я видела мир через стекла. Потом я начала вспоминать про свое прошлое. Это тоже удар. У меня было мечта открыть приют и изменить мир в хорошую сторону. Но мне казалось что я их никогда не выполню. Потому те люди которые хотели мне помоч в этом отвернулись от меня. Ну вот и причины моей депресий. Я плачу каждый день, мне очень больно. Мне все так достала. Я хотела к психологу но не могу другим это рассказать. Просила помощи стерилизовать кошек. Никто не помог. Люди всегда странные какие то. Можно же понять людей. Я вот например им помогаю везде по тему потому что понимаю что им надо. За что они меня не понимают. Думаю что убью себя летом (это мысли) Я думаю о суйциде. Я не хочу чтоб все так было. Я знаю что есть продолжения этой историй. И в 2020 год я надеюсь что все закончится И ище я даже писала письмо о смерти свойм родным близким друзьям. Я когда то била себя и наказывала

13 мая 2019
Алдоррртт, Айдана, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый телефон доверия для детей и подростков).