КонсультацииАрхив

Родители не хотят отпускать меня в то учебное заведение, в которое я хочу. Мне 15 лет

05 мар. 2019
Айзиля
Здравствуйте! В этом году я заканчиваю школу. И собираюсь поступить в техникум. Но тот техникум, в который я хочу поступить находиться в другом городе. И теперь у меня такая проблема: мои родители не хотят меня туда отпускать. Они не только не хотят отпускать в этот техникум, но и не хотят отпускать в этот город. У нас в городе есть конечно техникум, но он не очень хороший. И я не хочу там учиться. И из-за этого у меня с родителями начался конфликт. Я конечно понимаю, они не хотят отпускать 15-тилетнего ребёнка в другой город, но я же тоже не могу учиться где мне нравиться. И теперь я не знаю как мне быть. Пожалуйста дайте совет..

09 мар. 2019
Вам потребуется терпение. К сожалению мы не можем оказывать услуги (консультировать) несовершеннолетним. До 18 лет Вы связаны с родителями законом. Так что постарайтесь найти с ними компромисс или убедите обратиться к психологу вместе.
Удачи.