КонсультацииАрхив

Неадекватное поведение брата (28 лет). Как избавить родителей от него? Мне 18 лет

19 июн. 2019
Маргарита2266
Здравствуйте, брату 28 лет, он больной человек. Мать и отец каждый день мучаются, больной в плане психики, постоянно требует деньги, если не дадут - пойдёт воровать, брать займы, мать его жалеет, так же каждое утро устраивает скандалы, агрессирует без причины, будит всех, меня домогался в детстве, я девушка, сейчас мне 18 лет. Как помочь родителям? Как избавить их от него? Из квартиры выгнать не вариант, приватизация.

19 июн. 2019
Маргарита2266, добрый вечер.
Лучшее, что Вы можете сделать для себя в этой истории - не вмешиваться. Родители взрослые самостоятельные люди и они сами решат что делать или не делать с собственным сыном, а Вы их дочка и не можете им подсказывать/их учить и пытаться спасти ситуацию. В Ваших силах не участвовать в конфликте и заниматься своей собственной жизнью.
Есть ли у Вас запрос про Ваше состояние и Вашу жизнь?