КонсультацииАрхив

Как общаться с мамой? Хотела бы съехать, но родители без меня не потянут домашние дела. Мне 18 лет

12 июн. 2019
Ольга Ковтун
Здравствуйте, я Оля, мне 18 лет.
У меня давно уже сложные отношения с мамой. Я пытаюсь их наладить постоянно, иногда она идет на встречу, но как-то бывает, что она прям срывается на меня. Вроде бы всё хорошо, но как по щелчку всё становится ужасно (я плохая дочь и тп, иногда подозревает меня в том, что я прихожу домой выпившая-на самом деле, не так. Она говорит это в состоянии не совсем трезвом..). Я уже не знаю, что с этим делать, я планирую уже съезжать при любой возможности, но понимаю, что родители без меня не потянут домашние дела. Подскажите пожалуйста, как можно попытаться наладить отношения? Чтобы она меня услышала наконец-то..

19 июн. 2019
Оля, здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны, попробуем вместе разобраться в вашей ситуации.

Ольга, добрый день!
Вы так и не вышли на связь, и я завершаю консультацию.
Если возникнет необходимость, вы всегда можете обратиться на сайт.
Всего доброго!