КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как побороть страх смерти? Я устала от этого психоза

12 апр. 2019
Иреночка
Меня часто мучают страхи что у меня что болит, сердце кажется что мне станет плохо и т д, часто прислушиваюсь к своему организму, кажется что со мной что то не так, устала от этого психоза

12 апр. 2019
Здравствуйте.
То, что Вы описали больше похоже на навязчивые мысли (страх, что что-то болит) и глубокую тревогу связанную с ними. Необходимость успокаивать тревогу приводит к навязчивому поведению и затрате большого количества внутренних ресурсов.
12 апр. 2019
Иреночка
Возможно и так, я вроде все это понимаю, но по не понятной мне причине не могу с этим справится, действительно вся эта ситуация отнимает у меня жизненные ресурсы, чувствую что мне бы поговорить надо об этом с человеком который меня поймёт и возможно поможет)