КонсультацииАрхив

Мама мешает моему выбору в жизни, угрожает забрать ребенка. Может ли она это сделать?

12 апр. 2019
Анна Солнце
Я живу с мужем не в официальном браке, моя мама с самого начала была против наших отношений, муж мой иногда выпивал, ну я на это не обращала внимание, потом начал почти каждый день, мы ругались и я собиралась и уезжала к маме, у мамы мнение о нем сложилось ещё хуже, ещё у нас есть ребёнок почти 2 года, и вот в последний раз когда я приехала к маме, она сказала, если он будет дальше пить, то заберёт у меня ребёнка. И в тот раз я сказала, что даю последний шанс и вот опять приехала. Я его люблю и хочу дать шанс исправиться, но мама встала в позу и орет, что ты поедешь одна без ребёнка. Что делать в этой ситуации? Сидеть у мамы а потом думать, что она испортила мне всю жизнь или уходить от неё и думать, когда же она заберёт ребёнка и вообще возможно ли такое?

12 апр. 2019
Анна Солнце, добрый день.
Как часто у Вас происходят ссоры?
Насколько бурно они проходят?
Каковы основные причины?