КонсультацииАрхив

Расстались с парнем, ему надоели ссоры и скандалы, он больше меня не любит. Откуда эта злость?

12 апр. 2019
Ирина 12
Здравствуйте, расстались с парнем 3 месяца назад. Встречались 3 года, ему 20 мне 18. Мы первые во всем, у него не было девушек до меня, у меня не было парней до меня. Это первые серьёзные отношения для нас обоих. Летом уходит в армию. Он любил меня очень сильно, все делал для меня, когда ругались по его инициативе всегда мирились. Иногда плакал даже, говорил что жить без меня не может. И вот перед тем как мы расстались, я начала ругаться с ним из за фигни, но потом просила прощения и он прощал. Через дня 2 после этой ссоры произошла ещё одна. Он на меня накричал я начала кричать на него в ответ чтобы закрыл рот, после этого я ушла домой а он уехал с друзьями гулять. Вечером позвонила попросить прощения, ну он сказал что ему надоели все эти ссоры и скандалы и он вообще устал от отношений, хочет побыть один и уйти в армию со спокойной душой. Сказал что разлюбил меня. И не сошлись характерами. Я конечно начала унижаться перед ним, каждый день названивала и писала смс о прощении и дать шанс все исправить, что я изменю поведения. Но он говорил подумаю, потом я опять позвонила спросить его решение, он сказал что я его уже достала, и чтобы я ему не звонила никогда больше. Сказал друзьями я с тобой тоже не хочу быть. У нас есть общий круг знакомых, мы с одной компании, и когда он меня видит сразу уезжает. Объясните как мне быть? Почему он так злобно со мной? Это ненависть? Она пройдёт после армии? Очень трудно, помогите советом.

13 апр. 2019
Ирина, здравствуйте,
О причинах поведения Вашего парня мы здесь можем только гадать. Я не знаю ни Вас ни его, поэтому не могу сказать почему он так поступает и пройдёт ли это.

Возможно Вам чем-то может помочь вот эта статья: А вдруг он изменится?
Что бы Вы сами в этой ситуации хотели?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.