КонсультацииАрхив

Безосновательная ревность к бывшему парню моей девушки вызывает злость и ненависть

12 апр. 2019
АндрейАндрей
Добрый день. Не могу смириться с фактом, что девушка доходила с бывшим до 3 базы. Хотя не совсем до неё... В нижнее бельё так никто и не пробрался. Но каждый раз картинка его с ней возникает в голове и вызывает злость и некоторую ненависть.

13 апр. 2019
Андрей, здравствуйте,
Само то, что девушка поделилась с Вами подробностями своей интимной жизни уже говорит о её доверии к Вам. Насколько Вы в свою очередь доверяете ей? Она знает о Ваших личных отношениях до неё?

каждый раз картинка его с ней возникает в голове и вызывает злость и некоторую ненависть.

Если есть злость, то за ней обычно скрываются какие-то требования. Как бы Вы могли их сформулировать? "Она не должна была..."? Или это больше к её молодому человеку направлено?
09 дек. 2019
Андрей, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.