КонсультацииОтношения в парах

Прошлое мешает жить. Парень требует рассказать про бывших. Как поступить?

12 апр. 2019
Нин8888
С парнем 9ть месяцев. Узнал от знакомого про отношения до него, которые были года 3 назад. Теперь просит всё рассказать говорит хочу узнать от тебя. Я отказалась. Оставил меня и попросил забыть номер не писать и т. д.говорит люблю поэтому не всё равно.

12 апр. 2019
Нин8888, здравствуйте! Когда любят не бросают. А Ваша ситуация похожа на шантаж: расскажешь буду с тобой, не расскажешь не буду! Что об этом думаете?
12 апр. 2019
Нин8888
Цитирую.."Могла просто во всем признался и не было бы никаких проблемЯ блять хотел услышать все от тебя и быть спокойным когда другие вокруг пиздели бы. Ты сегодня убила все что было у меня к тебе"
12 апр. 2019
Нин8888, Вам нужен такой молодой человек? Вы допускаете к себе нецензурную брань в отношениях?
Вы пишите Вам 29, это точно Ваш возраст? А сколько же тогда молодому человеку? Вам не кажется, что в его словах нет никакого уважения и тем более любви.
13 апр. 2019
Нин8888
Да видимо я очень многое допустила, сама это понимаю, но ничего не могу с этим поделать. Как бороться с этим незнаю. Очень боюсь его потерять
13 апр. 2019
Почему Вы боитесь его потерять? Это мужчина Вашей мечты?
И вы не ответили про возраст...
13 апр. 2019
Нин8888
Да мне 29. Очень привязалась к нему, давно не испытывала ничего подобного
13 апр. 2019
Смотрите, Вы к нему привязались, а он к Вам видимо нет. У Вас возникли сложности в отношениях и вместо того чтобы их решать, он Вас бросает. Можете ли Вы быть уверены в таком человеке?
Вам 29 лет. Молодой человек наверное моложе Вас и Вы думаете, что это ваш последний шанс устроить свою личную жизнь? Представьте что Вы семья, у Вас возникли разногласия, он будет постоянно от Вас уходить, а Вы его ждать и страдать? А где любовь, уважение, чувства, доверие и так далее. Вам разве это нужно?
13 апр. 2019
Нин8888
Я в таком тупике сейчас...
Незнаю что ему ответить. Поставил прямое условие либо на скажешь всё или потеряешь меня навсегда. А я незнаю почему не могу рассказать всё ему, его тогда и в жизни моей не было да и рассказывать то нечего особо. Как я понимаю если мужчина любит то его не должно интересовать прошлое. Прекрасно ведь знал что не первый. Не могу понять его позицию

Он младше меня на два года
13 апр. 2019
Нин8888, он ведет себя ни как зрелый мужчина, а как подросток которому что то не рассказали. Как можно ставить условия своей любимой женщине и ревновать к прошлому? Ты или любишь или нет! Вы имеете достаточно лет, чтобы иметь прошлое и опыт отношений. Это Ваше прошлое и только Вы должны решать что с этим прошлым делать. Поставьте свое условие: "Если любишь, то будешь со мной, а я расскажу о себе когда буду к этому готова и сама решу когда это будет". "Если для тебя прошлое Важнее наших отношений, то зачем тогда тебе быть со мной, что бы постоянно оглядываться назад и что то там выискивать?"