Что делать если парень утверждается за счёт тебя и постоянно унижает?
Говорит, что ему на меня все равно
Постоянно винит меня в ссорах
Манипулирует, заставляет своими манипуляциями просить у него прощение всегда первой
И я это делаю!!
Что с этим делать?
Помогите
Мои слова ни во что не ставит
Плюет на меня
КонсультацииАрхив
Парень утверждается за мой счёт и постоянно унижает. Он манипулирует мной и во всём винит меня
13 апр. 2019
Kslsososksl
13 апр. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Вы сознательно идете невстречу такому отношению. Вы позволяете это
Вы играете в эту игру по его правилам. Если Вам это не нравится, как можно выйти из этой ситуации?
Оставить все как есть и не реагировать, не обижаться - он такой, Вы его выбрали и живете так. Можно попытаться изменить его стиль общения с Вами - показать что Вы так жить не хотите, для Вас это грубое и неуважительное отношение больше недопустимо и надо решать проблему. И быть готовой расстаться с этим мужчиной, если он не захочет меняться. Это его выбор - как жить, а есть Ваш выбор - соглашаетесь Вы или нет, подумайте об этом.
И я это делаю!!
утверждается за счёт тебя и постоянно унижает
Говорит, что ему на меня все равно
Постоянно винит меня в ссорах
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.