КонсультацииАрхив

Дела любовные. Парень встретился с бывшей и взял паузу на обдумывание

13 апр. 2019
Арахна
Здравствуйте, я три месяца жила с парнем, все у нас было хорошо ни каких ссор. Он познакомил меня со всей своей семьей и у нас сложились хорошии отношения. Мы даже начали обсуждать сватавство и свадьбу. Но случилось ужасное он увидился с бывшей и с тех пор он уехал дамой к родителям и сказал что ему нужно время все обдумать. Вещи он свои не просит на работу не ходит. Мне сказал что между ними ни чего быть не может... А я на почве стресса отказалась от еды сил работать нет хожу почти неживая... Он со мной продолжает общаться но без нежности пишет редко чего мне ждать? В начале наших отношений бывшая его хотела вернуть, но он выбрал меня