КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли мне извиниться перед мужчиной за своё поведение? Вела с ним переписку с другого аккаунта

13 апр. 2019
Тatianna
Находясь в стадии развода встретила мужчину, в которого влюбилась. О разводе не сказала, он думал что муж ушёл от меня. Эту тему даже не затрагивали. В день подачи заявления на развод, не знаю что на меня нашло, но я написала ему с другого аккаунта и от другого имени. Он стал переписываться не зная что это я. Тогда я отправила ему сообщение со своего номера что отношения прекращаю так как у меня в жизни происходит непонятно что. И заблокировала его везде. Он пытался позвонить несколько раз. Но под другим аккаунтом вела с ним переписку несколько дней. В довольно агрессивной форме. Все закончилось ссорой и он написал не пиши больше. Я уверена он понял что это была я. Меня это очень беспокоит. И я бы хотела извиниться с того аккаунта от другого имени. Прошёл почти месяц после всех сообщений. Я понимаю что сделала глупость сама. Понятно что ничего у нас не будет. Но очень хочу чтоб он не думал что это именно я ему писала. Стоит ли извиниться от другого имени чтобы поставить точку?

13 апр. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?

Прошёл почти месяц после всех сообщений. Я понимаю что сделала глупость сама. Понятно что ничего у нас не будет. Но очень хочу чтоб он не думал что это именно я ему писала. Стоит ли извиниться от другого имени чтобы поставить точку?

Уточните, пожалуйста, для чего нужно извиняться, если Вы понимаете, что больше ничего не будет?
Что будет, если Вы извинитесь?
Что будет, если не извинитесь?
Что в данной ситуации Вы подразумеваете под "поставить точку"?
Что случится, если точку не поставите?
13 апр. 2019
Тatianna
Для меня этот вопрос открытый. Мне надо самой для себя все закончить. Поэтому и хочу извиниться

Конечно же ничего не случится, понимаю
13 апр. 2019
Тогда давайте попробуем написать, если для Вас это важно.
Какие ещё могут быть варианты?
13 апр. 2019
Тatianna
Да для меня это важно.
13 апр. 2019
Хорошо.
Чем, на Ваш взгляд, я могла бы помочь Вам в этой ситуации?