КонсультацииСемейные отношения

Кризис жизни. Надоело всё до ужаса - и муж, и работа. В браке 9 лет

13 апр. 2019
Elena0211
Здравствуйте. С мужем живём 9 лет. Постоянно ссоримся, скандалим. У обоих характеры сложные. У нас ребёнок 4 года. Только недавно начал нормально зарабатывать, до этого работал нерегулярно. Мало получал. Но проблем меньше не стало в отношениях. У меня ответственная должность, мне очень тяжело даётся эта работа. Плюс дом, уроки, дети. Когда ребёнку было 3 месяца вышла на работу, т. к. надо было платить за ипотеку. Муж всегда ревновал ко всему, что можно, но я не давала повода, просто работа связана с командировками. Потом совсем перестала посещать праздники, корпоративы, на которых не было его. А он периодически уходит из дома и пропадает на выходные. После этого у нас скандалы. Причём на работе я стараюсь сдерживать свои эмоции и негатив, а дома нет. Но вчера на работе у меня произошёл скандал с моей подчиненая, она привыкла добиваться своего в агрессивной форме. Я терпела её долго, а вчера не выдержала. У нас была долгая перевалка, потом я сказала, что с ней работать не буду. В этот же день у подруги был день рождения в ресторане. Я там напилась, что со мной бывает буквально раз в год. На полу не лежала, но теперь стыдно. Муж мой звал меня домой, я не поехала, он развернулся и уехал. Причём не домой, в отличии от меня. Надоело все до ужаса, и муж и работа. Мечтаю хотя бы три месяца перерыва сделать, но их у меня нет.

13 апр. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Какой у Вас вопрос к психологу?
Какой результат ожидаете от этой консультации?