КонсультацииАрхив

Компульсивные переедания. Практически каждый день ем, как не в себя. Мне 18 лет

13 апр. 2019
Yaroslava.
Здравствуйте, я Ярослава мне 18 и я практически каждый день ем как не в себя, предполагаю, что у меня КП так называемые компульсивные переедания, могу есть до той степени, когда не могу даже дышать, близкие не понимают, говорят, что просто не ешь, но для меня это очень трудно, я бы хотела чтобы кто-нибудь помог мне справиться с этим.

19 апр. 2019
Ярослава, здравствуйте! Ваше состояние действительно нельзя преодолеть простой силой воли, потому что его причины гораздо глубже. Поэтому в таких случаях важно обратиться на прием к врачу-психотерапевту/врачу-психиатру для диагностики и назначения лечения при необходимости, или в психотерапевтический центр, где работают с изменениями в пищевом поведении, если такой есть в Вашем месте проживания.