КонсультацииАрхив

Не могу справитЬся с компульсивным перееданием. Психолог помочь не смог. Мне 17 лет

19 февр. 2019
Камиллалалала
Привет! Меня зовут Камилла. Ученица 11 класса 17 лет. На протяжении полугода страдаю перееданием. Была на консультациях у психолога 2 раза, но они мне не помогали. Поставила сама себе диагноз компульсивное переедание

19 февр. 2019
Камиллалалала, Камилла, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.