КонсультацииОтношения с друзьями

Влюблена в подругу. Часто ли девушки влюбляются друг в друга, в своих сверстниц?

14 апр. 2019
Сашун
Я с подругой уже общаюсь 2 года. И она и я знаем, что мы нетрадиционной ориентации, но продолжаем считать себя дальше подругами, а я все хочу быть с ней вместе, т. к. она мне нравится больше чем подруга. Я постоянно думаю о ней, она словно засела у меня в голове, мне охото больше с ней проводить времени, но она постоянно занята. Я все хочу ей признаться, но боюсь сделать этот шаг, поскольку вдруг она меня оттолкнёт или скажет что давай лучше останемся подругами и от этого я расстроюсь, именно этих слов мне страшно услышать. Часто ли бывает когда подруги влюбляются друг в друга, в своих сверстниц?

14 апр. 2019
Сашун, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
16 апр. 2019
Сашун
17-18 лет
16 апр. 2019
Сашун, на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.