КонсультацииАрхив

Запас сил на исходе. Перед сном люблю подумать о каком-нибудь способе самоубийства

14 апр. 2019
NeedHelp321yandex.ru
Здравствуйте.
Состояние длится уже несколько лет, то усиливаясь, то ослабляясь.
Симптомы заключаются в низкой эмоциональности, нежелании разговаривать с людьми (ни с кем не разговаривать пару месяцев - легко), отсутствии положительных эмоций, отсутствии увлечений (ничего не нравится) - я уже перепробовал с десяток видов спорта и хобби - всё бросил.
Перед сном люблю подумать о каком-нибудь способе самоубиства. Любимый - отверткой в глаз.
Звучит, конечно, дико и в лицо я бы никому не признался. Хорошо, что есть интернет и анонимность.
Я, блин, даже спиться не могу! У меня непереносимость алкоголя. Приходится страдать на трезвую голову.
Из-за низкой эмоциональной восприимчивости, трудности в общении. Мне очень некомфортно общаться с кем либо.
В последнее время сильно упала работоспособность. Всё как-будто через вату, словно во сне. Уже посторонние замечают, что что-то не так.
Написать вам решил не потому что очень хочется выговориться (нет), а потому что попросил очень важный для меня человек. Хотя в какой-то положительный результат я не верю, но вот - пишу.

14 апр. 2019
NeedHelp321yandex.ru, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.