КонсультацииОтношения в парах

Пропали чувства. Не заинтересована в парне, как в будущем муже. Что мне делать?

15 апр. 2019
Ксения083
Я встречаюсь с молодым человеком, но время от времени так сказать «искорка», пропала, один день я хочу его видеть, уже на следующий готова расстаться, я могу не скучать иногда по нему, могу не писать, но я ничего не чувствую, он мне нравится (я планирую долгие отношения), но я не могу сказать что уверена в нем как в будущем муже допустим, то есть я просто не заинтересована больше в нем, практически нет, и я не знаю, что мне делать...

15 апр. 2019
Здравствуйте.
Видимо, Вы не испытываете к парню глубоких чувств и привязанности. Он для Вас скорее является "хорошим другом", чем объектом желания и фантазий.
и я не знаю, что мне делать...

Почему? Что Вас так пугает и приводит в растерянность?
15 апр. 2019
Ксения083
То, что я вроде и хочу быть с ним, а вроде бы и нет, а на дружеские отношения с ним, я не пойду, не знаю даже как дальше
15 апр. 2019
То есть, Вы пока не уверены насчёт своих чувств по отношению к парню.
Дайте себе время..., чтобы прислушаться и понять что происходит внутри.