КонсультацииАрхив

Парень обижается без повода. Просто я не знаю, о чём с ним переписываться. Мне 23, ему 25 лет

15 апр. 2019
А.Ася
Начала встречаться со своей первой любовью через 8 лет (он часто уезжал учится свои проблемы его сложный характер мы расстались) и вот через 8 лет мы вновь встретились и он захотел быть вместе. Видимся каждые 2 дня все круто и руку целует и тд, хотя для него это не приемлемо, он другим не целовал знала пару его бывших в период когда мы уже не общались, и я знаю так как ко мне он не к кому не относится но появилась проблема. Он говорит что он мне не нужен что по моим глазам видно (хотя он мне нужен просто мне больно привыкать)
И когда переписываемся если я не напишу хоть день он ночью такое устраивает. Пишет вот так и не пиши тогда вот так я тебе нужен я все понял короче я спать и выключает тел

Или если ч сразу не отвечу на смс или после ответа сразу выйду с сети (привычка) он пишет не выходи когда мы общаемся нельзя телефон подержать дождаться ответа и т. д. и так всегда просто ко всему придераетсч сделает виноватой не пойми не что обижается портит настроение и сам выключает тел а я в не понятнятках сижу плачу не понимаю его тока утром виделись обнимает гладит когда я не рядом вечно из мухи слона и выключает тел а я сижу с плохим настроем и вечно должна первая писать доброе утро тли прости хотя за что блин как можно из за смс на которых в эту же секунду не ответила обижаться или если я в смс не общительная.

Просто я такой человек ну не знаю я о чем с ним переписываться если мы час назад и так виделись и бываем вместе по 4-5 часов прощаемся только ночью ну о чем ещё после встречи перепис когда знаешь и так человека 8 лет хоть мы не общались но остались тогда друзьями и каждое лето 1 раз мы как друзья виделись, а вот в последний раз он приехал вот месяц назад и мы начали опять парой быть вот такая история ещё гороскоп он рак я лев (я верю в эту не совместимость мне реально надо свой гордый характер закрывать ради его вредности)

Мне 25 ему 23 но он в разы умнее более такое увереный в себе речь очень крутая. Я чуть щипилявлю и голос мягкий и сама по себе спокойный мягкий человек с тем кто мне нравится, он этим пользуется но за это говорит и полюбил меня в своё время что я типо очень женственная

17 апр. 2019
Здравствуйте. Вас Ася называть?
Вот Вы пожаловались, рассказали. Я прочла. А вопрос есть? Или поделиться захотелось?
Да, люди довольно часто не совпадают в чем-то. И от силы притяжения, от любви и способности к ней зависит то, какие усилия они приложат для того, чтобы выстроить отношения.
Успехов Вам.